Отзыв о работодателе «NeuroCRM» Добавлен: 04.06.19 13:17

Основное название: NeuroCRM

Команда NeuroCRM – специализируется на комплексном внедрении AmoCRM и разработок различных виджетов по упрощению и автоматизации бизнес процессов в компаниях. Является сертифицированным партнером AmoCRM и работает по всей России, а так же странам СНГ. Имеет свой штат сертифицированных и аттестованных IT специалистов, что гарантирует качество исполненных работ. Центральный офис находится в Санкт-Петербурге, так же есть представительство в Москве.
Должность: Специалист технического отдела
Дата начала работы: Март 2018 г.
Дата увольнения: Июнь 2019 г.

Вежливые сотрудники

На собеседовании была заявлена определенная ЗП + возможность роста через пол года работы. Но на деле все шло только на уменьшение(извиняемся, уменьшено финансирование отдела, либо так либо до свидания)

Спустя год сказали что объемов работы нет, можете взять неоплачиваемый отпуск на неопределенное время. Чтоб вы понимали, ЗП выдается 15 и 30 числа, и 3 числа нового месяца мне просто сообщили что зп выплачивать не будут. На резонное замечание что стоило хотя бы предупредить и будет по человечески если я продолжу работать хотя бы до 15 числа, мне в самой мягкой форме отказали.

Если ищите работу - проходите мимо, ужасная компания