Отзыв о работодателе «Prosto catering» Добавлен: 04.06.19 12:11

Основное название: Prosto catering
Сфера деятельности: Услуги: Общепит: кафе, рестораны, fast-food
Телефоны: 8 (495) 922-00-98

Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг
Автор: Дмитрий (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: руководитель отдела продаж
Дата собеседования: Май 2019 г.

есть какая-то малюсенькая белая зарплата

Прождал Коледину Таню ( не то HR, не то какой-то директор) 20 минут. Вышла с каменным лицом не извинившись. Стандартное собеседование, как тяжело жить и трудно продавать, а работники старые и ленивые. Обещалки набрать в конце недели и дать обратную связь. Ни звонка ни ответа, на мой звонок на следующей неделе - ответ "ждите еще неделю, мы работаем и не надо нас учить и отчитывать, когда и кому и как звонить". На пожелания к уважению к соискателям - ответа не прозвучало, но последовало, что на работу она меня не возьмет, хотя такой же наемный сотрудник и не принимает решения. Вообщем занятой человек, не стоит утруждать ходить к ним на собеседования. Скажете, что я обиженный кандидат? Отвечу - порядочность работодателя (тем более руководителя) и доверие к нему начинается с выполнения взятых на себя обязательств в установленные сроки и установленным порядком. Так уж повелось, что к соискателям многие такие работодатели относятся, как к быдлу. Удачи Вам будущий кандидат на вакансию в этой компании. Надеюсь Таня научится представлять эту контору с более лучшей стороны.