Отзыв о работодателе «GrowFood» Добавлен: 03.06.19 22:52

Другие названия: ООО «Питер» ИНН 7842132032,
Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки, алкоголь
Телефоны: +7 (812) 332-52-79 +7 (812) 467-35-01
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, Grow food

Доставка еды в контейнерах на неделю.
Автор: Майя Прекрасная (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Оператор
Дата начала работы: Октябрь 2018 г.
Дата увольнения: Февраль 2019 г.

Ребят, столько негативных отзывов, и мне интересно, кто мог такое написать? Напишу полный отзыв, и плюсы, и минусы! Начну с того, что во всех call центрах ужасные условия труда, да и работы много, и постоянная текучка, и в growfoog этого хватает, НО в growfood отличные условия труда для call центра! Во первых, з/п 27.000 ( с вычетом всех налогов) +премия, чтобы получить премию надо хорошо стараться, поэтому расчитывать с первого месяца не надо! К плюсам отнесу огромный коллектив, постоянные корпоративы! Все весело и дружно! Постоянные мероприятия, конкурсы ( в которых разыгрывают премию), и одна молодежь! Все ярко и красочно! Так же за плюс от себя скажу, что многие с call центра перешли на позиции выше!

В минусы запишу график, так как чаще они дают тот график, который есть, а не тот который нужен вам! Выходные не в выходные... Поскольку работает одна молодежь, частые перемены, один день одно, другой день другое! Если вы идёте на входящую линию, будьте готовы к тому, что вам может позвонить неадекват, и вы конечно же должны быть лояльны ( но все проблемы решает отдел претензией, это плюс), ещё к минусам запишу перерывы, так как их фиксируют.
А в целом все хорошо, ушла я поскольку вышла замуж, но работа 7/10! Для молодых - самое то! Ещё вот что скажу, на обучении надо быть терпеливым, не особо мой формат был, далее месяц привыкала к коллективу, а потом все ок! По сравнению с другими call центрами, для меня этот был лучшим!