Отзыв о работодателе «ООО "Фирма Подий» Добавлен: 03.06.19 18:50

Основное название: ООО "Фирма Подий
Сфера деятельности: Производство/поставка: Энергетика
Телефоны: +7 (495)607-92-91 +7 (495)607-88-84
Адрес: Россия, г. в Московской области, Щербинка
ООО "Фирма Подий" основана в 1992 году как научно-производственная структура, специализирующаяся на разработке технологий и выпуске кабельных изделий в плоском исполнении.Провода и кабели с маркой «Фирма Подий» применяются в электротехнической, электронной и машиностроительной промышленностях. Кабельные изделия сертифицированы на соответствие электро и пожарной безопасности в системе Госстандарта России. Заказчиками ленточных проводов и кабелей являются российские и зарубежные потребители, в том числе и американская фирма «ОТИС».
Автор: Елена Краснобельмова (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Менеджер по закупкам и продажам
Дата собеседования: 2019 г.

Нет

Это п...ц какой то! До сих пор под впечатлением и негодованием от этого "собеседования"! Вроде бы ничего не предвещало такого исхода, все начиналось нормально. Приятная и вежливая на вид кадровик. Провела меня в переговорную и мы стали ждать когда соберутся остальные "официальные лица".
Насторожило меня сразу то, что очень большое ко-во людей сразу желают меня собеседовать.
И вот когда все участники данного "шабаша" собрались (а было их аж 5 человек!!!) я поняла что из вменяемых людей там только кадровик.
На собеседовании сидела как на экзамене с перекрестным допросом!
Бабка задававшая вопросы, которую постоянно поправляли ее "подручные" (потому что она то не расслышала, то не прочла в резюме) вообще в полнейшем маразме, несла такую "дичь" и понять, что она в итоге хочет я смогла только после перевода с ее языка на человеческий, то ли гл.инжинером то ли еще кем то.
Далее в диалог включился подоспевший юноша с бородой и ужасной прической аля "иванушка-дурачек", с умным видом изучив мое резюме стал задавать идиотские вопросы, дабы выглядеть умнее чем он есть. По всей видимости таким как он в нормальные фирмы вход закрыт, за то в фирме подий он просто расцвел в своем невежестве и необразованности (как же он старался выглядеть супер профессионалом и ТОП МАНАГЕРОМ) и как я поняла держали его там только из за того, что очень активно подмахивал бабуле и во всем с ней соглашался.
По итогу потерянное время и прокатанный в пустую бензин.
Не тратьте свое время, подобные фирмы с М.О. как правило все одинаковые. Застарелое понимание в коммерческой среде и производственной, живут по принципам как Ленин завещал))).