Отзыв о работодателе «ILocked реальные квесты ООО НИГМА» Добавлен: 03.06.19 18:07

Основное название: ILocked реальные квесты ООО НИГМА
Другие названия: ILocked реальные квесты
Телефоны: 8 (812) 998-38-27

Квесты в реальности, развлечение
Автор: Влад (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Стажер
Дата начала работы: Май 2019 г.
Дата увольнения: Май 2019 г.

Бесплатное прохождение квестов, нормальный коллектив

Начнём с того, что на собеседование обещали оклад 19000 и в среднем зарплату не в сезон 25-30к, в сезон от 40к до 60к, но по факту оказалось, что за выход 500 рублей +%, 500 рублей за 12 часов это, конечно, сильно.Начальство скидывает тебя на админов, ребята вроде хорошие, но заниматься с тобой особо не хотят, поэтому просто говорят посидеть, что-нибудь почитать. Сдача так называемого "теста" проходит легко, но запугивают знатно, а по факту задают пару вопросов и отправляют на локацию где ты будешь работать, так что сразу видно, что у них большая текучка и берут уже хоть кого-нибудь. Так вот, после самоподготовки и сдачи теста, направили готовиться к работе на другой локации, там выдали легенды, дали пройти нужные тебе квесты и отпустили домой, и после того. как ты начинаешь учить эти квесты, тебя отправляют на другую локацию, класс)) Сказали. что поставят в график с июня, поэтому взял смены на другой работе, и в течение дня на другой работе мне написали, что у меня вообще-то сегодня стажировка и почему я на нее не явился. Я посмотрел в график работы, и действительно, поставили смены до июня, даже несогласовав со мной , хотя говорили, что обязательно спрашивают пожелания и стараются максимально их учесть.(хотя на июнь просил выходной в определенный день и его поставили, так что может и будут стараться подстраиваться). С начальством не сталкивался, но слышал много плохих отзывов, так что тут ничего сказать не могу. Рабочие место - терпимо, стулья вроде не самые плохие, но вот микрофоны, это ад, нужно чуть ли не облизывать его, чтобы клиенты тебя слышали, это на самом деле очень противно. Компы очень старые и могут в любой момент квеста вырубиться и вам придется давать подсказки наугад))) В целом, работа могла бы быть интересной, будь получше отношение к сотрудникам, повыше з\п и нормальное оборудование. А так, если хотите работать за минимум денег и при этом тратить нервы, но с нормальным коллективом, то работа вам подойдет!) Но на самом деле, не стоит идти туда работать)