Отзыв о работодателе «Консалтинговая компания HR-trend» Добавлен: 03.06.19 10:13

Основное название: Консалтинговая компания HR-trend
Сфера деятельности: Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Телефоны: 8 (383) 207-87-07 ; 8 - 913-200-77-97
Адрес: Россия, г. Новосибирск, улица Первомайска, дом 124

Умный и точный подбор персонала: специалистов, руководителей среднего звена, топ-менеджеров. Инновационная оценка кадров, консалтинг - аудит процессов управления персоналом, HR-советник бизнесменов и инвесторов по вопросам управления персоналом и решения сложных кадровых задач. Бизнес и карьерные консультации.
Автор: Кристина Самсонова (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2018 г.

Жалею, что раньше не обращалась в подобные агентства и прошла большой путь, набивания своих собственных шишек с неграмотными резюме, неверным выбором компаний для работы, недооцениваем собственных возможностей и, соответственно, низкой оплатой труда на всех предыдущих работах. В итоге несколько полноценных карьерных консультаций с Юлией ответили на все вопросы, поставили новые цели и, что немало важно, добавили уверенности как соискателю. Я уже получаю намного большее количество откликов на свое резюме и могу выбирать.

нет