Отзыв о работодателе «РКО Поволжье» Добавлен: 02.06.19 17:58

Основное название: РКО Поволжье
Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки, алкоголь и сигареты
Адрес: Россия, г. Саратов
Автор: Ирина (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Менеджер всего..
Дата собеседования: 2018 г.

Вежливый голос оператора

Сотрудник компании который звонил не мог назвать как точно называется вакансия - сотрудник должен заниматься всем - и подбирать персонал и заниматься телефонными продажами и встречать гостей и мн. др. Договор заключается ГПХ в этом договоре заказчик - компания которая не платит за вас налоги, может не заплатить сумму указанную в договоре и может кинуть вас в любой момент Сотрудник в договоре ГПХ - исполнитель, в таком дог. есть пункт если вы что-то неправильно скажите, сделаете или допустите хоть 1 ошибку вас уволят ничего не заплатив! В таком договоре не прописывается функционал работника, его права, вы обязаны сделать все что попросит исполнитель, а он вам не обязан ничего! СТАЖ ПО ТАКОМУ ДОГОВОРУ НЕ ИДЕТ. Звонивший мне менеджер уклонялся от ответа на вопрос "Как называется организация? Какая будет зарплата? Как точно называется вакансия на которую я претендую?" Если вам звонит человек и не может вас с ориентировать по адресу и основным вопросам, смело бросайте трубку или вежливо откажите. Зачем ехать в мартышкину контору которая занимается продажей чаев Тяньши, и постоянно меняет название и адрес организации.