Отзыв о работодателе «Импульс Телеком» Добавлен: 01.06.19 14:27

Основное название: Импульс Телеком
Добрый день я Работал в компании Импульс Телеком. Курьером я развозил документа и товары, Директору склада было пливать на свои сотрудниках, приходил на работу с перегаром и иногда пил на работе водку. На складе работали люди в бухгалтерии, опыта нету, а люди работают и документы не могут раз печатать и за полнить. Сотрудников они с улицы набирают. И директор приказал своим сотрудникам чтобы я отвез товар, а когда я приехал клиенту. Товар открыл а там не чего не было. И потом я пришёл на следующий день на работу и мне директор сказал что я не доставил товар. А директор товар себе забрал и продал,... »
Автор: Вася (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: курьер
Дата собеседования: 2018 г.

хуйня

я Работал курьер компании Импульс Телеком на складе сигнальный проезд дом 16 стр 3. Директору склада плевать на сотрудников, Директор приходит на работу с перегаром иногда пил водку на работе. Я развозил товары в коробке по партнером, а товаров в
коробке не было. Директор пустые коробки отправлял курьерами, а товар продавал в интернете ,а деньги в карман. Тратил на водку.