Отзыв о работодателе «Интернет Логистика» Добавлен: 01.06.19 01:49

Другие названия: TopDelivery
Телефоны: (495)660-36-83

курьерская служба
Должность: водитель-курьер
Дата начала работы: Март 2019 г.
Дата увольнения: Май 2019 г.

нет

сплошные отрицательные стороны: во-первых, Обман в зарплате, обещали от 3000 в день( в которые якобы входило 900 руб. за аренду машины, 55 за один отвезенный заказ- в среднем от 20 заказов, бензин 700, который благополучно вычитался как выяснилось в последствии плюс премия при 100% выполнении. Я за 12 смен по факту получил 15000, спросил у начальника как это вы считали, ответа не получил, сначала он сказал " позвоните завтра, потом послезавтра, позвоните логисту, бугалтеру, ну и т.д" в итоге денег так и нет,
во-вторых, большой разброс от центра до МКАДа,
в-третьих, длительные ожидания клиентов, к тому еще и хамящих!!
В-четвертых, за то что они отказались, перенесли и т.д , вообще ничего не получаешь, но машину свою убиваешь никого это не волнует,
в- пятых, убитая техника (касса-доисторическая, как будто сложно закупить нормальное оборудование,тупящая программа, которая вечно зависает и почему то пишет, что вы выполнили 5 заказов в день, хотя е...ся весь день возя далеко не по 20 заказов, а гораздо больше. Но и последнее, за два месяца работы, можно было запомнить своего сотрудника( при обращении к начальству, он даже не знал как меня зовут, хотя компания маленькая в ней работает от силы 20 человек). Кстати, льгот,соц.пакетов нет, парковки самому приходилось оплачивать и никто не компенсировал, зато только и слышишь вы должны, вы обязаны.Так что подумайте надо ли вам устраиваться в данную компанию убивать свою машину, нервы и время!!!