Отзыв о работодателе «ООО Группа МЕТТАТРОН» Добавлен: 31.05.19 12:33

Основное название: ООО Группа МЕТТАТРОН
Другие названия: МЕТТАТРОН
Телефоны: 84959255127, 89262080969
Адрес: Россия, г. Москва, ООО "Меттатрон"

Компания занимается поставками термоусаживаемых материалов
Автор: Сергей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Май 2019 г.
Дата увольнения: Май 2019 г.

Хороший офис. Есть время на обучение в ходе дня, минут по 10. Есть разминки, тоже плюс. Компьютер, место - всё плюс. Дают примеры слушать, тоже хорошо, для отработки. По ходу нормальная атмосфера. Хорошее отношению отдела кадров к новичкам. По человечески. За это спасибо.

Работал три дня. Потом ушёл, на четвёртый. За всё время систему мотивации так и не увидел. Собрал о мотивации мнение от коллег. Если вас устраивает оклад, то он будет. Вам озвучат. Оклад зависит от общего выполнения и личного, наверно. Четко просите расписывать, моя ошибка. Работа менеджера только телефон. Время звонка 60 секунд, надо укладываться. Если есть знания общения с клиентом, опыт встреч это не надо. Там нужны опереторы: "да или нет" и всё. Коллектив женский 80% для тех кто близко живёт. Я выучил кучу номенклатуры, в тестах было поверхностные вопросы (трубки, муфты). Есть один из семи тестов - для плат (маркировка, фирмы, принцип изготовления), если их продают другие, зачем??? До телефонных так и не дошёл, к сожалению. Проще для других тёток упростить тесты до минимума для прозвона. На второй день директор начал задавать вопрос: как звонки??? На третий ещё настойчевее, как звонки, когда такой объём??? Склад нормальный, операционист адееватный. Опыт в продажах есть- вам не сюда. Или на начальном этапе или как операционист звонок на оклад плюс или минус выполнение или нет. Я благодарен за опыт в первый день, повторил методику продаж, хотя она там не нужна))). Жаль что второй и третий день потратил, ничего не возьму. Буду требовать сразу мотивацию. Кстати понял, что менеджеры тётеньки нормуль получают, кто от 5 лет. Гимн так и не попел, жаль((((. Сергей.