Отзыв о работодателе «ООО "Лидер Инфо"» Добавлен: 31.05.19 11:21

Основное название: ООО "Лидер Инфо"
Телефоны: 84997135511

Автор: Анастасия (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: менеджер
Дата начала работы: Август 2014 г.
Дата увольнения: Август 2019 г.

Я проработала в компании больше 5 лет, изначально пришла в отдел продаж на холодные звонки, это был полностью холодный обзвон с самостоятельным поиском базы. Через год стали появляться «теплые» контакты, которые идут с сайта компании, мог быть запрос на документ или же уже на покупку системы. Система эта помогает в работе специалистам производственных, строительных, пищевых предприятий, больниц, т.е. в любую компанию можно звонить и делать предложение, под любой род деятельности можно подобрать необходимый комплект, по сравнению с конкурентами есть преимущества этого продукта, поэтому если набраться опыта, то с конкурентами проблем не будет. Продукт изначально кажется сложным и было ощущение, что ничего не понятно и информации много, при этом есть тренера, которые дистанционно вас обучат тонкостям и к ним потом можно обращаться с вопросами. Потом перешла в отдел сопровождения и работала с действующими клиентами – там задача перезаключать клиента и расширять перечень комплектов, которые им необходимы, понятное дело, что за расширение клиента есть возможность получать дополнительные денежные бонусы.
Из плюсов – ты всегда повышаешь свою квалификацию, проводятся всесторонние обучения – как в офисе, так и возможно поехать по желанию в командировку, сам офис комфортный, в пределах города, рядом супермаркет, на нижнем этаже спорт зал. Доход постоянно растет, т.к. растет количество клиентов, т.е. ты видишь свое движение и в з/п.
Это небольшая компания, вопросы решаются быстро, если Вам что-то необходимо, например, по отпуску всегда можно договориться, когда тебе он нужен, главное, чтоб задачи все были подтянуты и можно ехать куда вам надо, з/п всегда была вовремя, ни разу не помню задержки, если впереди гос. праздники, то ее выдавали за ранее, что тоже очень большой плюс.
Коллектив молодой - от 24 до 35 лет, обстановка в коллективе нормальная, все адекватные и помогут, если попросить.
Ушла из компании по причине переезда в Москву, если Вам необходима работа в г.Фрязино, то эту компанию можно рассматривать в качестве работодателя, воспоминания о работе в ней положительные, это была моя первая работа, она научила меня – общению с людьми, никогда не сдаваться и достигать своих целей.

На работе большая загрузка и много разноплановых задач, есть стрессовые ситуации, как в любой работе, которая связана с взаимодействием с людьми. Некоторые методические материалы, обоснования для клиентов Вам придется готовить самостоятельно, т.к. работа с каждой компанией индивидуальна.