Отзыв о работодателе «росал» Добавлен: 31.05.19 11:20

Основное название: росал
Другие названия: ООО "Актив"
Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки, алкоголь и сигареты
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, любой магазин

Сеть алкомаркетов
Автор: Бывший Сотрудник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: продавец-кассир
Дата начала работы: Ноябрь 2018 г.
Дата увольнения: Февраль 2019 г.

Не было, нет, никогда не будет

1. Никакого оформления, НИ ЗА ЧТО не отдавайте трудовую книжку, они ее забирают и больше вы ее никогда не увидите.
2. Им наплевать на сотрудников, вы для них просто тупое мясо, приносящее деньги, никогда не видел чтобы настолько было наплевать на персонал.
3. Ночные смены очень холодные в некоторых магазинах, т.к. БАР находится перед входом, но теплопушку вам никогда не дадут , это затратно по электроэнергии, лучше вы замерзайте.
4. Зарплату вам будут давать по схеме 100р/час, все остальное чушь, не верьте.
5. Дочь хозяина (а он грузин) имеет свое бестолковое кафе и лепит там отвратительные пельмени, и вас заставят продавать это г..но в замороженном виде, и если вы не продадите их, то вам урежут зп.
6. Гоблин при входе в офис вас туда никогда не пустит, а если вы будете ломиться забрать трудовую, вам будут угрожать.
7. Я знаю два случая избиения продавцов сотрудниками сб, которые не являются бывшими сотрудниками спецслужб или ведомственных компаний, это просто отморозки.
8. График работы после вышесказанного наверняка уже не будет интересовать уважающих себя людей, но вы никогда не будете работать по графику 2/2 или 3/3... из-за дифицита людей график будет 3/1 с зп не более 25тыс, если вы продадите много пельменей.
Если в вас осталось немного гордости, не суйтесь туда, вы больше заработаете курьером и с меньшим геморроем.