Отзыв о работодателе «ООО "ВР-Технологии"» Добавлен: 30.05.19 22:27

Основное название: ООО "ВР-Технологии"
Другие названия: ВР-тех
Телефоны: +7 (495) 627-5545

Автор: Димон (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: Июль 2017 г.

Не указаны

Компания ВР-Тех позиционирует себя как «маленькая развивающаяся компания». Такие компании из разряда государственных, цель которых не столько создать коммерчески успешный продукт, сколько освоить бюджетные средства. Но как водится в таких «маленьких» компаниях, у руководства этой компании большие планы: проектирование аж трёх летательных аппаратов - два вертолёта и конвертоплан. Дизайн у них от Джуджаро, а система управления «перспективная», только вот сотрудники других вертолётных компаний, таких как «Камов» или «Миль» улыбаются слушая их ересь. Амбиции у этих ребят большие, а вот опыта нет. На работу набирают кого попало и как попало. Смотрят не столько на способности и умение, сколько на то, как важно претендент выгладит. Я сам участвовал в подобных собеседованиях – спрашивают о чём угодно, только не по делу.
В данной компании я работал в 2017 году, целых пол года. Благо занимал не плохую должность и меня порядки в этой компании не сильно беспокоили. Благо, я от туда свалил в другую солидную компанию на должность куда лучшую чем была у меня там, по этому не смотря на короткий срок работы, трудовую я себе не испортил. Но этих пол года мне хватило – насмотрелся на всякое, при чём чем выше должность, тем больше дури. При мне пришло ещё несколько сотрудников и начальник отделения и ведущий инженер часто с ними о чём-то спорили.
Как я упомянул уже – суть этой компании не создать коммерчески успешный проект, а освоить бюджетные средства и продвинуться по карьерной лестнице. Так что прийти туда работать можно, а вот долго оставаться не советую.
Из положительных сторон – хорошая столовая – тогда они снимали помещение в НЦВ.