Отзыв о работодателе «Компания "Пик-Франс"» Добавлен: 30.05.19 18:47

Основное название: Компания "Пик-Франс"
Сфера деятельности: Торговля: Косметика, парфюмерия

Компания занимается дистрибьюцией косметики для волос и кожи, а также расчесок и аксессуаров для ухода за волосами из Франции.
Автор: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2018 г.

Дружный и закаленный коллектив. Почти мушкетёры.

В продолжение предыдущего отзыва хотелось бы разъяснить, в чем заключается не порядочность: при трудоустройстве работодателем озвучиваются определенные сроки выдачи конверта. По факту - эти сроки постоянно сдвигаются без уведомления сотрудников.Сначала это было 20-го числа следующего, потом 25, теперь -30. Сегодня 30 мая, зарплаты за апрель нет. При обращении сотрудников к руководству, последнее "кормит обещаниями".
В 2018 году состоялась добровольно-принудительная акция "Консервирование зарплаты". С сентября по декабрь включительно из зарплаты сотрудников удерживалось от 20 до 30% с обещанием выплатить удержанные деньги 15 января. Не трудно догадаться, что получили мы их ближе к февралю. Да еще пришлось доказывать, что удерживали 4 месяца, а не 3.
В общем, желающих испытать невероятные ощущения в борьбе за зарплату будем рады видеть в наших рядах.
С уважением, стойкий коллектив Пик-Франс)))