Отзыв о работодателе «ТД Индустрия-Сервис» Добавлен: 30.05.19 16:22

Основное название: ТД Индустрия-Сервис
Другие названия: ООО "ТД Индустрия-Сервис"
Сфера деятельности: Торговля: Оборудование для предприятий

Компания, исключительно торговая. Занимается поставками запчастей для промышленного оборудования в различные производства. Возят из Европы, Америки и Японии
Автор: Юлия (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Май 2019 г.

Хорошее месторасположение офиса. Грамотный сотрудник отдела персонала. Продуктовая линейка широкая.

Проходила собеседование на должность "Руководитель отдела продаж". В компании уже 5 отделов продаж, у каждого свой руководитель. Продают весь ассортимент по всей России по всем направлениям своих продуктов. Каждый отдел ведёт существующие клиентов и пытается развивать новых. "Зачем тогда делить на Отделы? Ну как же - они же все занимаются своим делом. Но продают одно и то же всем? Да." Мы хотим взять человека для Нового отдела развития. "В чем задача нового отдела? Искать новых и клиентов и работать с ними... Вы начинаете поиск клиентов, как только заключаете договор и есть клиенты на перспективу, то мы начинаем формировать Вам отдел. Ну иначе как Вы докажете что умеете продавать сами...Вы будете искать клиентов дальше, менеджеры будут Вам помогать..." Вот так-то... И подчинение координатору отдела продаж. Вот такой "Руководитель отдела продаж" здесь ищут.