Отзыв о работодателе «Правосудие» Добавлен: 30.05.19 10:16

Другие названия: Шишканов Артём Анатольевич юрист
Сфера деятельности: Услуги: Юридические услуги, право, адвокатура, консультации
Телефоны: +7(915)304-25-25

Юридические услуги
Автор: Яковлев Денис (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2018 г.
Дата увольнения: 2019 г.

Их нет

Работал с Шишкановым в своё время, но не выдержал. Заставляет коллег делать ужасные вещи. Сам клиентам советует сделать сомнительные вещи, проворачивает махинации: то доверенность подделать, то с почты документы выкрасть. Из последних: попросил меня забрать исполнительный лист на почте, потом, как оказалось он его просто украл. Клиент должен был оплатить ему услуги, но только после взыскания с должника, но Шишканов не стал дожидаться и отследил отправленный почтой исполнительный и выкрал его, теперь вымогает с клиента деньги, вставляет палки в колёса чтобы тот не получил дубликат. Клиент подал заявление в полицию и собирает документы на него и его шарагу в суд. Не советую с ним связываться. Всё что описано ниже- правда. По ходу единственный положительный отзыв писал он сам. По крайней мере это написано в его стиле. Только Шишканов может о своих клиентах, которые платят ему деньги, так грязно выражаться. В полиции по этому случаю возбуждают уголовное дело. Не хочется отвечать за него. Уже есть целое сообщество недовольных- кого он кинул или обманул, хотят коллективный иск на него подавать. Думаю ещё многие о нём тут напишут. Если хотите "попасть"- то продолжайте с ним общаться. Не рекомендую с ним работать.