Отзыв о работодателе «Аладдин Р.Д.» Добавлен: 30.05.19 03:37

Основное название: Аладдин Р.Д.
Сфера деятельности: Торговля: Компьютеры, комплектующие, ПО
Адрес: Россия, г. Москва, ул. Докукина, д. 16, стр. 1

Автор: Павел (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2018 г.
Дата увольнения: 2019 г.

Возможно, команда. Руководство компании сюда не вошло)

Короче, все что пишут сейчас тоннами про Аладдин Р.Д. и про то, как херово там работать. Выскажусь. Все по существу. Расскажу про свой опыт. Впринципе, команда-то норм работает. Не могу сказать, что я тупее или глупее, потому что работал в Аладдине или кто-то из моих бывших коллег. Убивает все руководство этой сказочной конторы, которые хотят достать всемогущего джина из ржавой старой лампы. Вот серьезно, как корабль назовешь, так он и погонит. Или не погонит, а потонет. Помимо прочего платят копье или недоплачивают, типа по своим каким-то рейтингам считают. Вся верхушка оторвана от реального мира. Я был свидетелем того, как наша команда была "поздравлена" с тем, что заключили многолямный контракт с многолямной известной конторой N. Но продукта не было еще, а продали уже. Потому что дыры в бюджете надо прикрывать быстро и сразу, такой вот инсайт от продажников из первых уст. Потому что полностью провалились на токене JaCarta, который просто оторви и выбрось. И надо было за какие-то мизерные нереальный сроки что-то придумывать выдумывать, чтобы соответствовало описанию и требованиям. Ну что, а не что! У нас тут не американский фильм с хэппиэндом, а депресняк в лучших традициях Алексея Учителя. Нихера не получилось, нихера не сделалось. Просран контракт, всем надавали люлей. Короче, если хотите кайфануть и поработать магическими лампами, то вперед. Начальство вас затрет по полной, а потом выбросит. Короче, люди там норм, ребята со светлыми головами, но делать невозможные вещи,за нереальные поставленные сроки, без тестов нормальных, нахер надо, да еще и за копье.