Отзыв о работодателе «ООО СПК обслуживание компьютеров» Добавлен: 30.05.19 01:12

Основное название: ООО СПК обслуживание компьютеров
Другие названия: ООО СПК
Сфера деятельности: Услуги: Авто/мото: ремонт, обучение, заправки и пр.

Обслуживание компьютеров, планшетов, телефонов и т.д.
Автор: Павел Дюкарев (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2018 г.

Так хотелось здесь осесть и зарплата большая. Но меня просто убивают эти клиенты, злые, неадекватные людишки. И самое главное, что не можем им ответить тем же хамством, запрещено так сказать местным уставом.Получается, что ради ста тысяч зарплаты, терпи все высказывания. Тут стараешься быстрей к ним приехать. Не успел заказ поступить, уже мчусь, а они начинают мозги компосировать. У кого то болтик после сборки пропал, у кого то вообще грязные мысли, что я себе лично всё на карман забираю. А договор, что составляем при них, типа вообще липовая бумажка, эт по ихним словам. Запарился, даже и не знаю на сколько терпения хватит. Ведь в принципе я уже тут приработался, многим фишкам обучился. Как бы и заработок поднялся. Но эти недоразумения рубят меня. Нелегко. Ещё на телефон приходится много денег кидать, что бы созваниваться с начальством и клиентом. А звонков множество и подобные расходы нам не оплачивают. Может администрация когда нибудь сжалится и решат нам оплачивать связь и проезд.

Клиенты, злые, неадекватные людишки