Отзыв о работодателе «ООО ПКП СПБ» Добавлен: 30.05.19 01:02

Основное название: ООО ПКП СПБ
Другие названия: ООО ПКП ремонт компьютеров

Ремонт компьютеров. Компьютерная помощь.
Автор: Кирилл Зоболев (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2018 г.
Текущая зарплата: $540

Во всех тонкостях работы ещё не разобрался, работаю только второй месяц. Езжу по клиентам, то программы разные устанавливаю, то от пыли чищу компьютеры. Иногда вызывают телефон прошить. Скажу работёнка тяжёлая, работаю как вол. Заказы валят и валят, начальство торопит, что бы успеть всех обслужить, но не физически, а уж тем более морально , для меня неврзможно. Может поэтому и мало заработал. Получил на прошлой неделе первую зарплату. Не золотые горы, как обещали при трудоустройстве, 35 000 вышло чистыми. А вернее не совсем чистыми, нужно ещё учесть, что я ездил за свои деньги, иногда на метро, а иногда и на такси. Пополнял мобильник, с которого осуществлял кучу звонков чисто по работе и никакой компенсации. То есть затраты немалые. Поработаем ещё пару месяцев и точно определимся, оставаться тут или искать замену.

Ездил за свои деньги, иногда на метро, а иногда и на такси. Пополнял мобильник, с которого осуществлял кучу звонков чисто по работе и никакой компенсации. То есть затраты немалые.