Отзыв о работодателе «Онлайн Академия английского языка» Добавлен: 29.05.19 18:22

Основное название: Онлайн Академия английского языка
Другие названия: ИП Бабко Е.Л
Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги, сертификация
Телефоны: +79215659926

Онлайн обучение английскому языку
Дата увольнения: 2019 г.

Проработала в компании около года, выявила только 2 плюса.
1. Некоторые преподаватели очень классные девочки и с ними приятно общаться
2. Многие студенты действительно поднимают настроение во время работы.

Тут можно писать очень долго и много, но буду писать основное.
Дорогие девушки, если вы хотите начать работаь в этой академии, то почитайте все отзывы, и 1000 раз подумайте об этом.. Надо ли вам тратить по 8 часов в день и 6 дней в неделю на этот ад?? Думаю, ответ очевиден.
1. Как я уже сказала - график. Все по началу думают, что это ерунда, но через месяц вы уже будете думать, как свалить отсюда. Не хватает времени ни на что. Если смена с 15, то ты спишь до 14, а потом до 22ч работаешь как лошадь. Если до с 8 до 14, то после работы хочется отдохнуть и просто нет сил погулять... И так до вечера..
2. На hh. ru вам обещают зп от 25 до 30тр. Ха! Размечтались! Работайте, пока вы не будете достойны этого (у них своя схема повышения зп).
3. 3 месяца обучения. ЕГО НЕ БУДЕТ!!!! Обучение от силы 4 дня и все.. Далее вы тупо работаете как и все, но получаете меньше!!!
4. Ждите, что вас всегда будут критиковать, что вы все делаете не так. Они сделают из вас робота, который должен подчиняться всем приказам.
5. Если вы более, вам скажут " ну ты держись" и все. Или вы должны будете предупредить их за 2 недели, что вы заболете.. Смешно, правда?
6. Со стороны их сотрудников идёт очень сильное давление.. Вербовка.. Прочитаете про соентологию :)