Отзыв о работодателе «РЕКЛАМНОЕ АГЕНТСТВО PAPA CARLO» Добавлен: 29.05.19 15:51

Основное название: РЕКЛАМНОЕ АГЕНТСТВО PAPA CARLO
Другие названия: ООО КАРЛО
Сфера деятельности: Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Телефоны: +7 (926) 8255735

рекламное агентство, различные направления и в том числе подбор персонала Адрес офиса: Москва, Воронцовская улица, 49/28с1
Вакансия: Менеджер по продажам
Дата собеседования: 2019 г.

Зарплата от 50
Официальное трудоустройство

Побывав на собеседовании , сложились ряд неприятных впечатлений . Во первых , неприятно, лично мне было то , что собеседование групповое . Помещение нам досталось очень маленькое , нас было 6 человек плюс 2 девушки , которые проводили собеседование. Я рассчитывала на индивидуальное общение , а вышла полутрочасовая трата времени .
Далее , когда я уже старалась не обращать на это внимание , последовало ещё одно недоразумение . Как оказалось , это собеседование не окончательное . То есть , по мимо интервью по телефону , потом группового собеседования , если вы пройдёте , последует ещё одно групповое собеседование , затем , ещё индивидуальное , тренинг , стажерство - в общем , вы будете ездить в Москву , собеседоваться и каждый раз думать , пройдёте ли вы на следующий этап . Если вы располагаете временем и желанием и вам работа нужна не в срочном порядке , возможно, стоит попробовать .
Но и это ещё не все . Откликавшись , я рассчитывала на определенную точку , которая и указывалась в самой вакансии . Но оказалось , что вас не привязывают к одному месту . Каждую неделю новое место - будьте готовы и к этому . По словам менеджеров , новое место будет в регионе вашего проживания , но в любом случае , для меня это была неприятная новость.
И ещё момент , если вы курите сигареты и не готовы от них отказываться , переходя на iqos , можете даже не пытаться , это одно из условий : вы должны либо вообще не курить , либо использовать устройство .
Если вас не останавливает ничего из вышеперечисленного , тогда смело пробуйтесь :)