Отзыв о работодателе «точка красоты» Добавлен: 29.05.19 12:25

Основное название: точка красоты
Сфера деятельности: Торговля: Косметика, парфюмерия
Адрес: Россия, г. Москва, М.дмитровская

Это ужас. Они берут вас на стажировку, вы работаете бесплатно,тратите время.деньги на дорогу..., и всё!!! Они вам больше не звонят!!!
Автор: Лара Крофт (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Менеджер/управляющий
Дата собеседования: Май 2019 г.
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Первый звонок и первое собеседование.. очень милая и умеющая продавать компанию женщина Мадина.

На всех этапах собеседования,а собеседований проходит минимум 3-с менеджером по персоналу Мадиной,с операционным директором Натальей,с генеральным директором Александром и всем собственно плевать на тебя как на личность.. тебе говорят,что зп белая, оплачивается стажировка, обучение.Это ВРАНЬЕ.В документах из обещанной суммы(40 тыс. испытательный срок,далее 50тыс.) фигурирует только 7500р.На стажировку отправляют специально в другой конец города,добираешся на собаках,на оленях,в день тратишь от 200 до 400 р на проезд.Должен быть свой ноутбук,если нет ПОКУПАЙ.Первые три тренинга бесплатные, далее всё за деньги..и никто не спрашивает нужно тебе это или нет.24/7 ты должен быть онлайн, отвечать на все запросы,чтобы ездить на обучение,это должен быть твой выходной или кто-то тебя меняет,но ты отрабатываешь всё потом за него,с еженедельными собраниями такая же история,в отпуске тебя вызывают на собрания в офис и всем плевать,что ты ни в городе,ЗА ЗАРПЛАТОЙ СОТРУДНИКАМ ТЫ ЕДЕШЬ В ОФИС И ВЕЗЕШЬ САМОСТОЯТЕЛЬНО ВСЮ НАЛИЧКУ!!!!!!! За сотрудников не держаться,без церемоний прощаются, даже если ты согласился на всё это и подписал договор.Мной были заданы вопросы по поводу ЗП, обучения,стажировки,договора,вранья на собеседовании и это не понравилось руководству и со мной попрощались..при том,что я человек с высшим образованием,опытом работы в разных сферах в том числе и управление..Вывод один-показушная ширма крутой компании,мешура из слов,которая не соответствует реальности.. Александр генеральный коренной еврей, который на собеседование спрашивает о твоей порядочности, твоих родителей,кто,кем где работает и т.д..Совершенно не придавая значения твоему опыту,знаниям, личностным качествам. Будте осторожны и бдительны,а лучше всего вообще не связываться с данной сетью,как с работодателем.При этом мастера работают как рабы,но качество работы хорошее..В салонах нет туалета, кухня метр на метр..в смене до 15 чел..Это полный АТАС.. Впечатления останутся на долго..