Отзыв о работодателе «Брянский завод металлоконструкций и технологической оснастки» Добавлен: 20.05.12 22:52

Основное название: Брянский завод металлоконструкций и технологической оснастки
Другие названия: ОАО БЗМТО
Сфера деятельности: Производство/поставка: Металлургия

Газораспределительные станции. Продукция для организации газораспределения и газового хозяйства. Оборудование для организации радиорелейной и мобильной связи. Оборудование для установки аппаратуры системы линейной телемеханики. Емкости для хранения нефтепродуктов, сжиженного газа, воды. Грузоподъемные машины, грузоподъемные приспособления. Изготовление нестандартного оборудования для газовой и других видов промышленности.
Дата начала работы: 2008 г.
Дата увольнения: 2012 г.

Сгодится для начала карьеры после института, так как берут даже без опыта работы.

Зарплату повышать не хотят, категорию тоже (некоторым таки повысили, когда уже начали требовать и грозиться что уволятся). Перспектив никаких, недавно проскользнула информация, что будут сокращать, хотя начальство это отрицает. Начальство может только обещать, что типа вот уже в следующем месяце собираются повысить зарплату, хотя это "в следующем месяце" длится уже пол года. Пытались поговорить с главным инженером (Сидякиным), он обозвал нас бездельниками. В общем, люди уже бегут из нашей конторки. В столовой кормят всё хуже и хуже, в последнее время даже булочки редко когда бывают. Остальным не советую связываться с этой конторой.