Отзыв о работодателе «Паскер ЛТД» Добавлен: 29.05.19 02:22

Основное название: Паскер ЛТД
Сфера деятельности: Торговля: Автомобили, запчасти, автохимия
Адрес: Россия, г. Москва, Черницынский пр., 3

Оптовая торговля автозапчастями к бюджетныим иномаркам и к отечественным автомобилям. Имеется сеть магазинов в регионах и интернет-магазин в Москве.
Вакансия: Водитель
Дата собеседования: 2019 г.

Нет

Другие названия - Паскер, Автопаскер, ТрансГруппЛогистик и ещё куча. Всё это одни и те же товарищи, торгующую автозапчастями оптом со склада в Обухово. имеющие собственную сеть магазинов и офис в Москве, на Черницынском проезде, 3.
Меня угораздило попасть на них дважды! Первый раз несколько лет назад, когда ходил к ним на собеседование на офисную должность. Тогда офис и склад находились вместе в промзоне Калошино, недалеко от метро Щёлковская. "Мывамперезвоним" всё закончилось и я про них забыл на несколько лет, пока мне снова не понадобилась работа. Нашёл в сети вакансию водителя от какого-то ООО "ТрансГруппЛогистик" и пошёл собеседоваться. То, что они тоже на Черницынском, 3, что и когда-то давно Паскер ЛТД меня нисколько не насторожило: там территория Московского абразивного завода и полно разных арендаторов. Хотя они и являлись ключевым арендатором... Оказалось, что склад Паскера давно съехал оттуда, а остался офис и транспортный отдел, который теперь как самостоятельное юрлицо... Мне бы развернуться и уйти, но я решил ещё раз попробовать. Так вот - чтобы устроиться к ним наёмным водилой, на их технику, надо открыть собственное ИП! Об этом ни слова не было в объявлении! На работу всё равно не взяли: слились и всё без объяснений. Так вот потратишь месяц на беготню по инстанциям, станешь предпринимателем, заплатишь обязательные сборы, а они сольются.