Отзыв о работодателе «Larson and Holz» Добавлен: 28.05.19 16:41

Основное название: Larson and Holz
Другие названия: ООО "Орион"
Телефоны: 8-800-550-00-15
Консалтинг в сфере финансов
Вакансия: менеджер по связям с общественностью
Дата собеседования: Май 2019 г.

милая секретарь на крутом офисном стуле, удобный диван для ожиданий, вода в кулере.

озвонили сами, представились ЛСР (ленинградское чего-то там реорганизация) предложили вакансию на пиарщика с неплохой зп и всеми бонусами. Девушек обучают быстро произносить название организации, что совсем ничего не понятно и информацию подробную не дают. Назвали сайт: hl.biz Если бегло искать информацию, то особо ничего и нет. В общем, приехала на собеседование: отсобеседовала меня не совсем квалифицированная девушка. И вот главное, чтобы устроиться - нужно пройти обучение, стажировку и только тогда свершится всё. Сразу это все насторожило...но я записалась на вводную лекцию из-за любопытства.(все это бесплатно типо) Приехала через день, там еще были люди на разные вакансии совершенно и тот, кто хотел вложить денег. Нам рассказывали посредственную информацию - ничего особенного. И через день я пошла уже на индивидуальное занятие с аля куратором, который через 10 минут мне по-человечески сказал, что мне тут делать нечего - отдел рекламы укомплектован, зп не такая как говорили изначально - это в кратце. Этому мужчине респект. В общем, ловить тут нечего, похоже на развод.