Отзыв о работодателе «RUS BAHN» Добавлен: 28.05.19 16:10

Основное название: RUS BAHN
Телефоны: +7 (499) 3504992

поставщик железнодорожных и автомобильных услуг в Российской Федерации и за ее пределами. Обладая арендованным и привлеченным подвижным составом, а так же автомобильным парком, обширной контрактной базой и накопленными за годы работы компетенциями в сфере железнодорожной логистики, мы готовы предложить вам услугу высокого качества по перевозке ваших грузов.
Автор: Алексей Калугин (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Логист
Дата собеседования: 2018 г.

Нахождение офиса рядом с метро-это пожалуй и всё!

Офис можно оценить по двухбальной шкале из пяти возможной!Большой,грязный,стеклянный аквариум,если захотите в туалет,то лучше сходить в макдональдс,так как быстро и рядом,не желе ждать очередь.
Менеджер по подбору персонала особо не проявляет интереса к соискателю,а уж о профессиональных навыках и встречных вопросах смотрит в резюме и отвечает: ммммммммммммм-этот вопрос лучше задать руководителю! Своих активов нет(машин,жд трансопрта) будете искать на стороне.Перспективы роста нет! При собеседовании будете проходить тестирование на IQ и психологические тесты.Ждал обратной связи ,звонил сам уточнял,ответ один Вам перезвонят В ИТОГЕ не перезвонили). Текучесть персонала очевидна,постоянные открытые вакансии на HH.