Отзыв о работодателе «элизе» Добавлен: 28.05.19 15:26

Другие названия: Elize
Сфера деятельности: Торговля: Косметика, парфюмерия
Адрес: Россия, г. Москва, Ленинский проспект

Парфюмерия, косметика, элизе
Автор: Диана Дия (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Продавец-кассир
Дата начала работы: Ноябрь 2018 г.
Дата увольнения: Февраль 2019 г.

Проработала в Элизе три месяца.Стажировалась на Тульской. Отличные девочки, адекватные,понимающие,без пафоса,что очень важно для каждого нового сотрудника.Всегда помогут,обьяснят. Управляющая магазина Татьяна - шикарная девушка,в меру строгая, но человеку который четко выполняет свою работу лишнего никогда ничего не скажет.
Поначалу нужен был график 2/2,потом перевели в новооткрывавшийся магазин на Ленинском проспекте.
Очень весело собирали магаин.Коллектив тоже был отличный.Нравилось,что никто за спиной ни о чем не шептался.Что надо говорили в лицо.
Марина - администратор магазина,чудо-женщина,которая всегда поможет.Тоже в меру строгая, просто работу надо выполнять, чтоб каждый раз по башке никто не бил. Любовь - управляющая магазина - вообще ангел.
На Ленинском проспекте я с самого начала работала 5/2,даже и просить не стала другой график,несмотря на то что добираться было далеко.Просто знаете как,когда работа нравится,атмосфера в магазине хорошая,то естественно и людям работать нравится.
З/п в среднем хорошая.Руководство никогда не обидит премией,если месяц был хороший.Много подарков,много тестеров! Это круто!
Ушла по семейным обстоятельствам. Но в целом ,могу сказать что Элизе стало моим первым местом работы в Москве, и последующие мои подработки никогда не сравнятся с моей лучшей трудовой деятельностью в этом магазине. Я советую туда устраиваться тем,кто действительно любит парфюмерию и косметику,кто любит работать,а не блефовать.
Отдельное спасибо всему моему бывшему коллективу.От вас остались только положительные впечатления.

P.S.Также остались положительные впечатления от магазина на Площади Ильича.Добрые,отзывчивые,ОПЫТНЫЕ ДЕВОЧКИ,у которых стоит поучиться.

Для того,чтобы работать в магазине косметики и добиваться успехов мало только того,чтоб вызубрить название марок и состав,нужно действительно любить это дело.Нужно уметь разбираться,нужно уметь слышать желания клиента и нужно уметь помогать не только,чтобы продать,но для того,чтобы помочь.Чтобы завтра этот клиент снова вернулся в ваш магазин.

Было бы неплохо добавить качественных тренингов.