Отзыв о работодателе «Камдео» Добавлен: 28.05.19 11:04

Основное название: Камдео
Другие названия: ООО "Камдео"
Сфера деятельности: Торговля: Автомобили, запчасти, автохимия
Телефоны: +7 423 292-82-62; 8 908 445 3445
Адрес: Россия, г. Владивосток, Светланская 165

Компания занимается продажей запасных частей для спецтехники. Подбор запасных частей по каталогам. Организация логистики поставок зап.частей.
Автор: Николай Ром (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: менеджер по продажам
Дата начала работы: Август 2017 г.
Дата увольнения: Февраль 2019 г.

Устраивался в компанию с минимальным опытом продаж, испытательный срок был 2 месяца, за которые меня поднатаскали в этом деле, т.к в спецтехнике я тоже особо не разбирался. В компании отличный коллектив, с которым было приятно работать. Самое главное что было для меня важно это нет верхней планки в зарплате. Все зависит только от результата выполненной работы. Директор строгий, но в трудных ситуациях подсказывал пути решения. Официальное трудоустройство. Работа не из легких, но если результативно впахиваешь это хорошо поощряется начальством в виде премий. Расти в компании можно и достаточно быстро, главное не тупить и не лениться. Получил колоссальный опыт не только в сфере продаж, жалею что пришлось уйти но таковы обстоятельства.

В связи с тем что я не очень пунктуальный человек, по началу меня штрафовали за опоздания. Приходилось иногда мотаться на склад, без машины это было накладно, т.к склад не рядом с офисом.