Отзыв о работодателе «ООО Электротехническая компания Эко Свет» Добавлен: 27.05.19 19:46

Основное название: ООО Электротехническая компания Эко Свет
Другие названия: lampa.ru
Сфера деятельности: Производство/поставка: Энергетика
Телефоны: +7 (921) 3910498 надежда
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, Бухарестская, Санкт-Петербург, улица Фучика, 4К
Автор: ревизорро (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: менеджер по продажам
Дата собеседования: Май 2019 г.

Офис вроде нормальный и лифт есть даже.Надежда с виду добрая женщина после долгого интервью пригласила на второе собеседование,пообещав что если номенклатуру выучу-возьмут.

Все выучил,пришел с опытом работы на интервью заранее к руководительнице моложе моих лет.Начала она с опаздания на 15 минут.С недовольным лицом девушка с короткой стрижкой выслушала меня,поспрашивала вопросики и все вроде ответил.По интонации она явно была не настроена на мое трудоустройство и пыталась побыстрее от меня избавиться после вопроса о моих перспективах через 5 лет в компании.Побоялась что подсижу как только сказал,что планирую руководителем быть.Ну понятно,человек с вышкой,опрятный и быдло девушка в непонятной одежде и внешнему виду,не соответствующему офису.В общем после всей болтовни(для галочки как оказалось) -пообещала ,что через 1-2 дня Надежда пригласить на пробную стажировку.В итоге загасились все.По ват сапу спросил в чем дело через два дня и Надежда сказала,что отказ на Хед хантере отправила и мою анкету кинули в базу ихнюю.Ну и где тут пахло трудоустройством????Потерял неделю и 2 дня на болтовню о "погоде и том почему я так долго ищу нормальную работу".