Отзыв о работодателе «Логика бизнеса» Добавлен: 27.05.19 17:37

Основное название: Логика бизнеса
Адрес: Россия, г. Москва, м. Автозаводская

Автор: Розелия (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Август 2015 г.

Работаю в группе компаний больше 10 лет, непосредственно в Логике бизнеса почти 4 года, работаю в Практике Транснефть.
Хорошая компания с хорошими людьми. Работала в других компаниях – и государственных и частных, такой атмосферы почти нигде нет. Много пишут сейчас минусов о задержке зарплаты, что касается Логики Бизнеса, задержки пока только пару месяцев, но обещают через три месяца ситуацию выровнять. До этого задержки были не более чем на пять дней, это не настолько критично по сравнению с другими плюсами для меня. Каждый выбирает сам и для каждого критерии выбора разные. Еще раз хочу отметить очень хороший коллектив всей Логики бизнеса, и особенно Практики Транснефть, со всеми легко и приятно работать, а это важнее пары дней задержек зп. Я работаю в главном офисе в Москве – дорога до работы тоже очень существенный критерий, до офиса идти от метро 5 минут, офис в одной остановке метро от кольцевой (сейчас редко встретишь такое удобство). Руководство очень лояльное, всегда идет навстречу, если надо отпроситься к врачу например или взять один день из-за болезни (не открывая больничный).

Задержки в ЗП, но не настолько существенные по сравнению с плюсами