Отзыв о работодателе «ООО СДЭК-Лидер» Добавлен: 26.05.19 12:57

Основное название: ООО СДЭК-Лидер
Другие названия: ИП Плуталов
Адрес: Россия, г. Ставрополь

Служба курьерской доставки
Автор: Альбина Азнауровна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: менеджер отдела продаж
Дата начала работы: 2018 г.
Дата увольнения: 2019 г.

график 5/2 с 09.00 до 18.00,лично в моей ситуации,офис находился рядом с моим домом, чистый офис. Ну и все...

1-Официальное оформление на минимальный оклад
2-Отпуск не положенный, а ЕЛЕ ВЫПРАШЕННЫЙ(в лучшем случае 14 дней)
3-Обещан был % за заключенные и сработанные договора, но увы...за 5 месяцев работы, не получила ни рубля
4-Постоянные угрозы штрафами и увольнением
5-Отправили в отпуск без содержания(сначала сказали на 10 дней, по факту вышло 1 месяц),заставили писать заявление на отпуск без сохранения з/п ПО СЕМЕЙНЫМ ОБСТАЯТЕЛЬСТВАМ! Если не написали-уволим!
6-Попытки защитить себя и свои права, могут закончиться угрозами расправы и оскорблениями(причем от самого директора !)
7-Карьерный рост в этой компании не существует. Вернее существует, но не такой каким должен быть(обязанностей прибавляется как при повышении, а з/п остается на прежнем уровне)
8-Лично в моей ситуации, мне и с коллективом не повезло, интриги. сплетни и расследования вечно какие то.
Вообще это все вкратце написано, еще очень много всего хочется написать, и про бухгалтерские аферы, и про увольнения без причины и много чего еще...Если Вы овощ по жизни, вам все равно где, когда и кто будет вытирать о вас свои ноги, то можете устраиваться в эту компанию.