Отзыв о работодателе «Благострой» Добавлен: 22.05.19 20:54

Основное название: Благострой
Другие названия: Бабин ИА
Телефоны: 8812 748 18 98
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, Тамбовская ул 71-73 Б
Стеклопластиковые окна, профиль, отделка.
Вакансия: Промоутер
Дата собеседования: Май 2019 г.

Победа в номинации "Самое бестолковое собеседование".

100% бардак, пустая трата времени. Пришел 22 мая 2019 устраиваться в компанию "Благострой" по адресу Тамбовская 71-73 "Б" , резюме прочитано от некого лица по фамилии Бабин И. А. Пришёл в назначенное время в 10:30, по адресу ни вывесок, ни опознавательных табличек и знаков, что уже как бы намекало. (По телефону трудностей поиска офиса никто не сообщил, хотя я спрашивал заранее). П.С. Есть один маленький плакатик в задней части здания в тени. (даже не у двери!) Подробностей об оплате при приглашении по телефону мне не сообщили, сказав "уточняйте у руководителя на собеседовании, я не в курсе, примерно 1500 в день за примерно 7 - 8 часов." Количество часов, условия, оплата в час - человеку приглашавшему меня было не известно!
Во всем офисе только два человека! Девушка на телефоне и некто школьно-ПТУшного вида в пиджаке. Он пригласил меня в отдельный кабинет и выяснилось, что разговаривать с людьми он абсолютно не умеет, трудно ему слова и фразы формулировать (такое бывает, когда мало книг читают). Сообщил он мне на этом приглашенном собеседовании следующее: "приходите завтра, сегодня вас принять некому, так как вы задержались на 10 минут (я ровно в 10:30 звонил девушке по телефону, после того, как понял, что этот "офис" мне не найти), зарплата у нас примерно 1000 рублей в день, детали я не знаю, у нас много разных вакансий... ". И это все!!! Большего он не смог ничего выдавить из себя, а эту информацию он пытался вокруг да около передать в течении 15 минут!
По всем признакам фирма типичные "Рога и копыта", если она и занимается чем-то дельным, то взаимодействие с людьми у них совсем на нуле, а по внешним признакам обычная компания-однодневка, которая кинет всех при первом удобном случае. Не тратьте свое время впустую!
П.С.На мое непонимание того, зачем меня вообще позвали и пригласили именно сегодня, он сообщил "это ведь вы ищите работу" - полный бардак в коммуникации и в головах! Короче, такого идиотизма в общении при приёме на работу я ещё не встречал. Скорее всего, эта фирма "Благострой" на Тамбовской 71-73 обычные мошенники, чем занимаются - выяснять не стал, берегите свое время!