Отзыв о работодателе «Сибур Петрокон» Добавлен: 22.05.19 13:35

Основное название: Сибур Петрокон
Другие названия: ЗАО "Сибур-Петрокон"
Сфера деятельности: Производство/поставка: Химия, ГСМ

сеть заправок "IP"
Автор: Елена (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Секретарь офиса
Дата собеседования: Май 2019 г.

Рядом с метро

Была на собеседовании в этой компании дважды,в 2017(после собеседования даже не ответили)),я и не удивляюсь,сейчас только и обещают дать обратную связь))),сейчас,когда пришла по указанному адресу было ощущение ,что я тут уже была,но как только я увидела женщину-Татьяну,которая проводит собеседование, вспомнила ее сразу( хорошая зрительная память на лица людей),было желание уйти,но думаю ладно, послушаю,задала она мне вопросы сразу в начале беседы о личной жизни,замужем я или нет,дети и т.д),какое это отношение имеет к работе?))),вы в принципе данные вопросы не имеете права задавать, а о работе спросила всего ничего, по каким критериям вы отбираете
человека))))? Пригласила мужчину к-то,тот задал мне 2 вопроса,которые к работе никак не относятся))),а лица какие кислые у них были, так не проводят собеседование/)),если вас интересует личная жизнь др людей,то задавайте вопросы в конце хотя бы,прочитайте литературу как проводить собеседования,не компетентны в своей работе,вы представляете компанию и о том,как вы выстраиваете диалог,многое зависит и от вас,вы просто не заинтересованы в новых кадрах,вам пофиг,после такого общения к вам придут люди которым наверно нужно временно г-то посидеть,для опыта,лично мне не все равно где работать и после такого замечательного собеседования я бы точно не пришла