Отзыв о работодателе «Станислав Нестеров» Добавлен: 22.05.19 13:02

Основное название: Станислав Нестеров
Телефоны: +74951375537
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, Сестрореукий Пер. Д. 3, 54

Экспресс доставка документов и посылок для организаций, срочная доставка корреспонденции, покупок, цветов, еды, подарков и грузов до 1,5 т. — наиболее частые заказы в нашей компании.
Автор: Нестеров Станислав Игоревич Nesterov (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: курьер
Дата начала работы: Апрель 2019 г.
Дата увольнения: Июль 2019 г.

Из плюсов деньги сразу, свободный график

В достависте по видимому существует какой то тайный отбор курьеров о котором не сообщается, так что будьте
внимательны и осторожны, диспетчеры достают курьеров понапрасну, не давая им спокойно работать, через
своих тайных покупателей звонят курьерам зачем то, что то проверяют пытаются вывести из себя,
могут не заплатить за доставку а комиссию при этом снять, сославшись на негативный отзыв заказчика который может быть их
тайным покупателем. Достависта-это больше такое декоративное, для запада мол у нас то же есть, на самом деле работают там странно,
относятся к курьерам так как будто они не нужны вовсе, и по слухам к сотрудникам кол центра то же.
Хотя я заработал в первый месяц пешком 23 т.р. (есть скрин) и считаю что работать там можно, но такое ощущение что для избранных
хоть они и говорят что заказы назначаются автоматически, но по моему они могут назначить их курьеру сами, так что достависта
это временно если, удачи.