Отзыв о работодателе «Правосудие» Добавлен: 22.05.19 11:56

Другие названия: Шишканов Артём Анатольевич юрист
Сфера деятельности: Услуги: Юридические услуги, право, адвокатура, консультации
Телефоны: +7(915)304-25-25

Юридические услуги
Автор: Юлий Цезарь (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2018 г.
Дата увольнения: 2019 г.

Поначалу кажется адекватным.

Это прохиндей чистой воды. Даже не думайте с ним связываться!!! Со своим подельником Яковлевым Денисом украл у нас исполнительный лист, вымогал деньги. Отправлено заявление в полицию. Подписывает договора на одну сумму, потом считает что вы ему ещё должны и требует от вас оплатить в 3 раза больше, в случае выигрыша. Так же может позволить себе не появиться на процессе, но деньги при этом за вас возьмёт. Может позволить себе приехать и с бодуна. По моим ощущениям может продать вас конкуренту и намеряно проиграть ваш процесс. Столкнулся с тем что оппоненты в суде знают то, что вообще не должны знать и открыто говорят об этом, так сказать "адвокатскую тайну" - информацию которая была доступна только ему, а получилось так что вдруг стала известна и ответчику. Развалил нам элементарные дела, где достаточно было заявить что нет доказательства что исследования проводились именно на нашем продукте. Так же мне сообщили, что другому клиенту при продаже квартиры предлагал подделать доверенность. Очень скользкий типок. Крайне не рекомендую работать с Шишкановым и его "преспешниками" из ООО "Правосудие". Даже не тратьте на это время !!!