Отзыв о работодателе «Южно-султаевкий гранит» Добавлен: 22.05.19 06:48

Основное название: Южно-султаевкий гранит
Другие названия: Енидунаев Г.Ш.
Телефоны: моб. 8 9193521616, (351)264-39-26
Адрес: Россия, г. Челябинск, Челябинская обл., Сосновский р-н, пос. Саккулово, ул. Гагарина, д. 3.

Предприятие «Южно-Султаевский гранит» производит изделия из природного камня. В 2011 году разработан карьер по добыче гранита «Южно-Султаевского-2» c собственным производством по обработке камня. Компания занимается разработкой красного гранита «Южно-Султаевского-2» (отличается от обычного «Южно-Султаевского» более насыщенным красным оттенком), добытого на Южно-Султаевском-2 месторождении камня и непосредственно производит изделия из натурального камня (плиты, брусчатка, ступени, бордюр и пр.).
Автор: Степан (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: г.
Дата увольнения: 2019 г.

нет

Раньше работал на другом предприятии. Все было норм, но начались сокращенья. Меня сократили, так как приболел тогда. Соседка работала там в охране и посоветовала пойти туда. Пообещали платить в районе 40 тыс. По факту работали по 12 часов в сутки, даже по ночам. Получил 12 тыс, попробовал поговорить с директором Гурамом. Но он у меня послал на***… Сказал что у него нет времени и ему на меня по***. Разговаривал со мной как с животным. Хотел набить ему морду, но еле сдержался, так как не погашена судимость. К руским отношения хамское. С чурбанами целуется. Если ты не чурка лучше не ходи туда.