Отзыв о работодателе «Агрегатор» Добавлен: 21.05.19 22:23

Основное название: Агрегатор
Другие названия: Timesavingmachine
Телефоны: 84950214570
Адрес: Россия, г. Москва, Проектируемый проезд

Агрегатор курьерских служб. Молодой и амбициозный стартап.
Автор: Анна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: менеджер по продажам
Дата начала работы: Апрель 2019 г.
Дата увольнения: Апрель 2019 г.

дружный коллектив

Набирают менеджеров по продажам. Продукт сырой, но только на основании того, что руководство не продлило (отсутствие денег или желания) договоры с партнерами. По факту в личном кабинете клиент увидит пять компаний из заявленных 20 и более. Более того там не учитываются все их предложения, если сравнить прямые предложения и предложения Агрегатора, то напрямую вам гораздо выгоднее. Вы будете говорить о больших грузоперевозках, а в презентации, которую клиент может прочитать и через неделю, написано до тонны. А созвонившись, вам придется начинать объяснять все по новой. И цикл сделки растягивается на неопределенное время. Естественно навязывание клиенту той организации, даже не слишком хорошей и качественной, где у Агрегатора есть максимальная скидка. Ну естественно - кушать хочется всем. Ну и естественно на эти грузоперевозки нет договоров с компаниями. Так что переплата будет составлять до 100%. Хотя это не экстренная ситуация и сроки не горят. Молодцы. Стараются решить сложные задачи, но за счет того, что руководитель сам слетает за границу и доставит ваше отправление. Компания в прямом смысле слова выплывает, сменился офис, чтобы сэкономить на аренде. Прочитала, что ФРИИ их про инвестировала... это был главный критерий при устройстве на работу. Сейчас задаю себе вопрос - и это перспективный проект? Если вы решитесь все-таки там поработать, просите заверенное письмо и в нем по полочкам от чего именно зависит ваша зарплата. Чтобы потом не получить подушку безопасности, потому что то, что говориться на словах- словами и остается. Мой менеджер уволился и доказывать, что при приеме на работу мне описывалось по-другому уже бесполезно. Сразу уточняйте, как вам будут выплачивать зарплату. Чтобы потом через месяц не регистрироваться в срочном порядке в системе и не ждать неделями своих кровных и не слышать от руководителя, что вы делаете ему голову. Ушла 25 апреля. При уходе попросила менеджера обозначить, когда и сколько мне выплатят. Несколько дней тишины, потом праздники. После 10 мая связалась с директором –соучредителем. Вот тут и узнается о выплатах через систему solar-staff. Ссылка на регистрацию отправляется 17.05. Естественно регистрация в системе занимает время, и выходные дни не учитываются. Задача ставится только 20-го И далее обещание, что 23деньги будут у меня на аккаунте. Но… задача еще ждет приемки. Еще одно но... Из заработанных денег вычли 20% ндфл и это без вычета подоходного. Респект ребятам solar-staff все объяснили мне по поводу неправоты моего заказчика!!!!! Вообще порадовали вниманием и адекватностью. Ну а после заданных вопросов на эту тему мой работодатель вообще перестал отвечать. есть скрины и кабинета и переписки по поводу зарплаты