Отзыв о работодателе «ООО Мультисервис» Добавлен: 21.05.19 16:51

Сфера деятельности: Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Телефоны: +7 916 222 03 11
Адрес: Россия, г. Краснодар, Предлагалась вакансия на дому

Занимаются всем и сразу. Возможно, публикуют вакансии инженера ПТО
Автор: Татьяна (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Менеджер по персоналу
Дата собеседования: Май 2019 г.

Не нашлось

Занимаются всем и сразу. Это уже подозрительно. Что-то там связано со СДЭК.
Позвонила Егорова Ольга и, ничего толком не спросив про мой опыт и умения, сразу сказала, что я им подхожу и надо срочно заключить со мной ученический договор. Почему ученический? У меня опыта 11 лет! Да я сама уже могу научить! Нет, у них так принято в компании. Сначала ученический дог-р на 3 мес, а потом трудовой. Попросила прислать ей персональные документы. Согласна была получить как угодно: на электронку, по вотсапу или скайпу. Да хоть голубями!
Ок, отравила. И тут же я должна была уже прислать им фото подписанных мною документов! Ни объяснений, как будет строиться работа, в каких программах, как связаться с непосредственным руководителем и пр., ничего... Стало понятно, что тамошние девицы явно сидят а проценте от заключенных договоров, потому и торопят так! В вакансии на Superjob сумма з\п указана 30 000 - 35 000 руб., Ольга мне озвучила 15 000 - 20 000 руб., а в договоре 13750 руб. Кому или чему верить? Задала вопрос, в ответ много слов: Вы главное подпишите и пришлите, будете получать 15 000 руб.! Это же коммерческая компания!
Далее в договоре есть хитрый пункт, суть которого такова: уволившись раньше 3 мес., вы должны возместить стипендию, выплаченную вам компанией, т.е. те самые 13750 руб.
Опять спрашиваю Ольгу: Так мне ещё и заплатить вам, возможно, придётся?
И опять море текста: Нет! Это мы пугам людей!!! Мы так просто чуть-чуть запугиваем!
И опять: Вы главное подпишите и пришлите мне документы!
В итоге ничего я не подписала. Попросила, чтобы на связь со мной вышел непосредственный руководитель и объяснил суть работы. Было клятвенно обещано))) Но никто так себя и не проявил!
Ребята, кидалово!