Отзыв о работодателе «Primetech» Добавлен: 21.05.19 13:07

Другие названия: Компания Primetech, Праймтек
Сфера деятельности: Торговля: Компьютеры, комплектующие, ПО
Телефоны: +7 (495) 775‑46‑42
Адрес: Россия, г. Москва, Варшавское шоссе, дом 35, строение 1
Производят ПО, которое помогает начальникам следить за своими сотрудниками на рабочем месте.
Вакансия: Разработчик C++
Дата собеседования: Май 2018 г.

Нет.

Смешные судаки из 90-х :)

Ищу работу. Эти сами предложили приехать к ним. Я уже по названию понял, что какая-то хуйня, но решил попробовать для опыта. В общем, приезжаю и вижу, что до их здания от метро идти 15 минут по парковкам. Чё-то уже понял, что работать здесь не хочу, но раз уж приехал, можно посмотреть, чё интересного будет. Нашёл их здание – просто классика. Какая-то коробка в стиле 90-х, почему-то называется "бизнес-центром", само собой, отделена КПП и колючей проволокой (чтоб работники не сбежали). На КПП мою фамилию не внесли в список, охранник сказал позвонить на их номер через какой-то древний телефон, стоящий на столе. Там какой-то мужской голос:
— Алё.
— Здравствуйте, не могли бы вы меня на КПП пропустить?
— Кому?
— Что "кому"?
Бросил трубку. Звоню ещё раз:
— Здравствуйте, зачем трубку бросаете?
— Вы кто?
— Я на собеседование.
— Вы его не прошли, до свидания.
Опять бросил трубку. Звоню HR узнать, что это было. Через пять минут она мне перезванивает:
— Алло, Владимир?
— Эээ... Нет.
— Ой, извините.
Через две минуты снова перезванивает:
— Ой, извините, я имя перепутала. В общем, это вы по телефону говорили с зам директора, он сказал, что тот, кто даже не может представиться, НЕ ДОСТОИН работать в этой компании.
— Понятно. Что ж, передайте зам директора, что он клинический долбоёб.