Отзыв о работодателе «ООО Стройкомплект» Добавлен: 21.05.19 11:10

Основное название: ООО Стройкомплект
Другие названия: Металлобаза Стройкомплект
Телефоны: (812) 984-54-30, 920-88-43

Компания позиционирует себя как поставщика строительных материалов - бетона и проката. Постоянно создает новые сайты, старые бросает. Ни базы, ни складов у них нет. Это шарага из одного директора - Панасюка Евгения и пары молоденьких менеджеров. Модель бизнеса: дают самые низкие цены. Но товар либо не довозят, либо берут сумму побольше и кидают клиента. Потом бросают офис, меняют номера. Известные сайты: www.ctk-metall.ru www.met-karkac.ru metpro.artgroup.ru www.ctk-beton.ru trestmix.ru Последний известный офис - Санкт-Петербург, Пионерская 8.
Автор: Олег (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2018 г.
Дата увольнения: 2019 г.

Никаких

Хочу поделиться «сотрудничеством» с Вишняковым Владимиром Ивановичем и его шарашкиной конторкой ООО «Стройкомплект». Мне нужно было сделать ремонт дома 350 кв м. Долго обсуждали все детали, т.к объект был приобретен в ипотеку, и ремонт нужно было точно в срок, т.к накладываются платежи по ипотеке+ расходы на ремонт и т.д. Данный товарищ, взяв задаток в размере 150000 (сто пятьдесят тысяч) заверил что все будет выполнено в срок… В итоге, объект приобретен и нужно заходить на площадку и начинать. И тут понеслось, две недели он вешал лапшу на уши, что рабочие буду, едут, то с Уфы, то с другого места… По итогу совместными усилиями, были найдены 2 таджика!!! Которые работали НАИХУДШИМ образом!!! Постоянно нужно было их контролировать (самому!!!). А товарищ Вишняков В.И занимался разъездами каждый день и при попадании на объект (вечером) так как проживал он на объекте, занимался распитием спиртных напитков и болтовней вместо работы. В итоге, по прошествии 2-х месяцев (оговоренных в договоре как сдача объекта) данный товарищ свалил с объекта, так и не доведя ни одно дело до конца! В сухом остатке: выплачено ему 224 тыс руб, на которые он не доделал даже отопление!!! Убежал он кстати делать 2-х комнатную квартиру с 2-мя таджиками, которую не закончил делать по сей день (более 4-х месяцев)!!! Если вам не жалко времени, денег, нервов, то можете рискнуть поработать с данным товарищем, но будьте готовы к тому, что все равно, работа будет сделана таким образом, что Вам нужно будет заново все переделывать.