Отзыв о работодателе «ОАО «Фортум»» Добавлен: 20.05.19 23:21

Основное название: ОАО «Фортум»
Другие названия: Fortum, Фортум, Fortum Oy
Сфера деятельности: Производство/поставка: Энергетика
Телефоны: +7 351 259-64-91, +7 351 259-64-79
Адрес: Россия, г. Челябинск

ОАО «Фортум» является одним из ведущих производителей и поставщиков тепловой и электрической энергии на Урале и в Западной Сибири.
Автор: Дмитрий (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Итр
Дата собеседования: Февраль 2018 г.

Проходил все стадии отбора на одну ТЭЦ города Челябинска. Сразу сказали что гожусь, девочка из орп сказала что надо прислать какие документы. Все прислал. Затем эта же девочка сказала что у них в Москве сидит самый крутой по кадрам генеральный, но это уже мелочи, он все согласует фамилию не помню какая-то нерусская. Ну так вот я срываюсь с насиженного места , мчусь в этот Челябинска, при подьезде звоню ей ну вот я и приехал, на что она мне заявляет что это нерусский дядя не подписал.
На все вопросы почему и за что говорит не знает, а у кого можно узнать - тоже не знает. Кстати за теми дядями, которые местные челябинские тоже в отзывах не лестно отзывались. В общем не фирма, а полное кидалово, если так на начале пути то что там говорить о дальнейшей работе. Попросил девочку как увидеть этого нерусского дядю или по телефону переговорить, а девочка говорит, что просто так к нему не попасть не поговорить нельзя, что оказывается к нему труднее чем к президенту РФ попасть. Раз он так решил то он великий вершитель судеб. А нам теперь остаётся по подворотням скитаться - назад ведь на прежнюю работу не возьмут.

Вся дальнейшая жизнь без работы из-за росчерка пера этого нерусского дяди, судя по фамилии - дитя гор. Желаю ему также без работы остаться с такой же жизненной ситуацией