Отзыв о работодателе «ТриоМед» Добавлен: 20.05.19 16:03

Другие названия: ТриоМед Многопрофильный медицинский центр Санкт-Петербург
Сфера деятельности: Услуги: Медицинские услуги, спортклубы и салоны красоты
Телефоны: +7 (812) 667-89-28
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург,

Звонит девушка и предлагает работу менеджера по продажам. +7(991)681-34-65 и предлагает пройти обучение без оплаты труда, затем, если Вы отказываетесь, приходит смс на телефон о том,что соискатель занесен в черный список соискателей Спб! ну как вам?
Автор: Екатерина Александровна Представитель Компании (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Представитель компании
Дата начала работы: 2018 г.

Доброго времени суток! Пишу от лица Компании "ТриоМед". Наша Компания является лицензированным медицинским центром. Весь наш медицинский персонал имеет высшее медицинское образование и перечень необходимых документов по ГОСТу, которые необходимы для осуществления данной деятельности.

Катя Вилкина, Вы представляетесь чужими личными данными (данный сотрудник у нас не работал), и даёте ложную информацию о нашей компании, что ведёт к статье 128.1 УК РФ, а именно Клевета, то есть распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство нашей организации или подрывающую её репутацию. Ни одного сотрудника в нашей Компании не обманули. С 1 рабочего дня заключается договор между сотрудником и компанией. Если Вас "кинули" на заработную плату, то Вы точно работали не в данном медицинском центре. Оставьте свои контактные данные для разрешения данной ситуации.

Много конкурентов, возможно, которые и оставили негативный отзыв в адрес нашей Компании.