Отзыв о работодателе «Рейлтелеком» Добавлен: 18.05.12 09:43

Основное название: Рейлтелеком

Компания является официальным дилером МТС, Мегафон, Билайн и оказывает услуги связи пассажирам железной дороги.
Автор: Оля (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Продавец-консультант
Дата начала работы: Январь 2012 г.

В компании я работаю почти пол года, всем довольна. Началось с того, что в мои руки попала газета РиЗ с объявлением продавец-консультант. Пришла на собеседование, меня встретила очень дружелюбная менеджер по подбору персонала, рассказала все о вакансии и отправила на обучение после чего последовала стажировка. График работы у меня 4/2 с ночными сменами, правда когда мне сказали это, я немного испугалась. все таки жд вокзалы, но сейчас это классно. потому что именно ночью идут огромные продажи, зп у меня в среднем 35000 и я очень этим довольна и уверена, что это не придел моих возможностей в этой компании да и Ваших тоже если пойдете работать в Рейлтелеком.

да их и нет практически, иногда устаешь от количества людей, которые ходят подключится, но понимаешь, что это тебе плюс, и это подключение идет в твою копилку.