Отзыв о работодателе «ООО СПГ ЯМАЛ СТРОЙ КОМПЛЕКС СМУ 242 Набережные Челны » Добавлен: 19.05.19 23:08

Основное название: ООО СПГ ЯМАЛ СТРОЙ КОМПЛЕКС СМУ 242 Набережные Челны
Другие названия: ООО ГК "АВАЛЛОН", ООО СМУ-№66 АЛЬФА ГАЗПРОМСТРОЙ"
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Телефоны: (8552) 369661

Все виды строительно-монтажных работ(монолитные конструкции/ бетонные работ) Фасадные работы. Монтаж- металлоконструкций. Ремонтно- отделочные работы. Услуги по ведению бухгалтерского учета и подготовка отчетности, и.т.п. Юридическое сопровождение деятельности предприятий. Услуги по уборке производственных, жилых и иных помещений.
Автор: Аслан (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Сварщик
Дата начала работы: 2018 г.
Дата увольнения: 2019 г.

Красиво заманивают и обещают золотые горы.

ООО СПГ ЯМАЛ Набережные челны- это еще и ООО ГК Аваллон, Корпорация Ямал Строй Инвест СМУ 5656, МСЦ Ямал СМУ 242, ООО"ТРАНСНЕФТЬ СТРОЙМОНТАЖ, ООО "СМУ-№66 АЛЬФА ГАЗПРОМСТРОЙ!
Все это кадровые агентства, которые берут деньги за трудоустройство, обещают шикарные условия, после оплаты Вами денег им в кассу условия кардинально меняются. Первый месяц испытательный срок, а значит нет никаких условий для жизни и работы! Если начинаешь возмущаться, они угрожают расторгнуть договор в одностороннем порядке за неисполнение, а значит не вернут заплаченные деньги за проезд! Хотя мне и так не вернули и не заплатили как обещали! Мы для них бесплатная и бесправная рабочая сила!!!