Отзыв о работодателе «ИП Корпукова Галина Владимировна ИНН 505014203684» Добавлен: 19.05.19 20:21

Основное название: ИП Корпукова Галина Владимировна ИНН 505014203684
Другие названия: ИП Корпукова Галина Владимировна
Сфера деятельности: Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Адрес: Россия, г. Москва, Москва

Автор: Галина (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2018 г.

Предыдущий отзыв,а так же отзыв на сайте https://orabote.biz/feedback/show/id/1317947 написал Администратор сайта www.otzovik.pro
Всем давно известно,что вы занимаетесь черным пиаром,как на своем сайте,так и на других. Поэтому как бы вы сейчас не пытались опорочить мое честное имя,у вас это не получится,т.к реальные клиенты,которые работали,продолжают работать со мной не подтвердят данную информацию. А уж если вы тут "пукнули",будьте любезны,ответьте за свои слова и приложите факты сотрудничества со мной. Пока что я только вижу одни и те же слова : кинет,кинет... и ваше же любимое слово "Аферистка",которое применяете постоянно на своем сайте в отношении компаний.На ваш сайт идут жалобы от организаций по понятным вам же причинам,какой смысл мстить всем,кто обращается в Роскомнадзор? Уж если есть факт,то вы должны быть готовы к любому исходу. И да,приведите,пожалуйста доказательства,что вы со мной работали (договора,счета и т.д),а то только одно пустословие,фактов нет.
За каждый написанный отзыв в мою сторону вы будете привлечены к ответственности по статьям УК РФ Статья 128.1. Клевета, Статья 130 УК РФ Оскорбление личности.. Вы же прекрасно понимаете,что Роскомнадзор это не последняя инстанция,а уж тем более теперь,когда вы решили мне мстить и парафинить меня по всем сайтам-отзовикам. И даже то,что вы находитесь в Иркутске не поможет вам. Соответствующие органы очень хорошо работают в этом плане.Я вас предупреждала.
Спасибо за внимание!

нет