Отзыв о работодателе «ооо сц сонэкс» Добавлен: 19.05.19 16:16

Основное название: ооо сц сонэкс
Другие названия: ооо сибтранс губкинский
Телефоны: +79224657135
Адрес: Россия, г. Ханты-Мансийск, Губкинский

услуги спецтехники в нефтедобывающих отраслях
Автор: Эльдар (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Водитель
Дата начала работы: Декабрь 2019 г.
Дата увольнения: Январь 2019 г.

Питание) повар хороший) и комендант общаги))

Отработал в это компании,, Сибтранс,, бывшая,, Сонекс,,))) ну че сказать)) денег не увидишь)) приедешь будешь только гайки крутить))) потому что вся техника мертвая)) работают на месторождение,, русское,, 4 машины)) последние легковые)) (ну осталось им там работать месяц ну край два) и выкинут их от туда)) потому что такие подрядчики как,, сибтранс,, там на.. Й не нужны машину постояно сломаны на линию выехать не могу) штрафуют их постоянно за все (что выжить оттуда этот сибтранс) апчасти не поставляют делайте как хотите)) у нас денег нет в конторе))) еще работают на месторождение,, харампур,, тоже толку нет)) постоянно техника ломается получают штрафы от охраны то за масло что КамАЗа все бежит) то за другое)) за одну вахту уволились 15 человек сразу же))) )) если на думаешь туда идти то будь готов что там два начальника есть Абдула ,,зам по производству,,(который мутит свою движку какую-то) и есть Эльдар это якобы,, Начальник,, шараги))) если попадешь к Даши типо,, секретарь,, там)) то значит работаешь у Эльдара)) даша расскажет как все пиздато в конторе,, сибтранс,, что любой поверит,, )) Коллектив работаю одни родственники Абдулу)) национальности (дагестанцы и чечены) там кум, сват, 3 брата жены) сосед с аула) и т. Д.))) кстати еще там есть планерка) которая производиться в 7.00 там тебя озалупят работай) (такой как типо иди собирай вот того маза)) все лан ты его сделаешь) а потом на него сядет) брат, сват, кум) абдулу)) в Абдула в свое оправдание скажет почему он так сделал,, Он более опытней для этой машины,, а тебе мы другую дадим) надо вон ту еще сделать и все на нее сядешь)) ну потом все повторяется так же)) и пока ты делаешь вторую машину)) первую уже пригоняет, брат, сват, абдулы и говорит что ей пиздец там че то сломалось)) и причем ему нечего не будет он же брат, сват)) ему сразу посадят на другую которую уже сделали)) Насчет Эльдара появлялся там два или три раза)) а Абдула живет с вами в общаге)) пришел работал водителем) а пришлось механиком крутить гайки на мертвых машинах)) и получаются тебе платят как будто ты стоишь на ремонте 500 рублей день) ахахах)) кстати про общагу)) общага как после войны в 1945)) последний ремонт был там)) за месяц перечислили 27.900) даша типо,, секретарь и бухгалтер в одном лице,, сказала что вторая половина придет после дождика в четверг))) еще дают суточные 2100 на неделю) но бывает и такая фигня что суточных нет и тогда Абдула говорит очень хорошую фразу,, ну замутите там че нибудь сами придумайте,, так тебя и подталкивает продать солярку)) что б купить покушать)))) когда ты работаешь у тебя нет не трудового договора нечего)) может просто придти показать права и все ты уже работник в одной из ведущей компании ооо,, Сибтранс,,)) а еще не какие полярки тебе не платят)) и в трудовую не какую запись не делают)) работаешь вообще по каким то левым путевка,, эксист-авто,, если конечно тебе представиться такая возможность))