Отзыв о работодателе «АРМЕД» Добавлен: 19.05.19 12:58

Основное название: АРМЕД
Другие названия: ООО "Представительство ЮЮ Медикал",
Телефоны: +7 (495) 989-12-88
Адрес: Россия, г. в Московской области

Автор: Ольга Наумова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июль 2013 г.
Дата увольнения: Апрель 2019 г.

Если вы рассматриваете компанию “Армед’’, как потенциального работодателя, обратите внимание на то, что компании уже больше 20 лет и она занимает лидирующую позицию в своём сегменте рынка. Это серьезное производственное предприятие с соответствующими ресурсами и потенциалом. Штат у компании большой и конечно, по совершенно разным причинам сотрудники иногда уходят (переезжают, уходят в декрет, хотят сменить профессию или специализацию предприятия-работодателя и т.д.) иногда их вынуждены уволить (не компетентно выполняют должностные обязанности, не выполняют поручения непосредственного руководителя, не выполняют установленные нормы по трудозатратам, приходят на работу в нетрезвом виде, прогуливают работу без уважительных причин и т.д.), что является совершенно естественным процессом любой компании, как коммерческой, так и государственной. В компании многие сотрудники выросли профессионально двигаясь по пути карьерного развития, но все эти люди прежде всего получили признание и улучшенные условия труда за свою высокую лояльность к компании, за свой природный трудоголизм и достаточно конкретные профессиональные достижения. Большинство руководителей компании по своей инициативе, на регулярной основе работают до ночи и в выходные дни, так как любят своё дело и стремятся к новым достижениям, ради профессионального удовлетворения, ради общего дела, чтобы не подвести других и ‘не ударить в грязь лицом’. И правда то, что многие из них начинали в компании специалистами. По-моему, совершенно естественно, что собственники любого бизнеса уделяют таким сотрудникам повышенное внимание и изменяют уровень оплаты труда. Всегда были и будут люди которые “работают на работе” и которые “живут работой”, непрерывно изыскивая возможности для повышения результатов деятельности и ее качества. И те и другие важны. Но если вы амбициозны и хотите сделать карьеру, при этом у вас хватает компетенций и присутствуют необходимые личные качества - вы сможете достигать качественных высоких показателей труда и вас обязательно заметят. Конечно, молниеносных назначений в любом бизнесе не бывает, так как у компании есть организационная структура и должна освободиться ставка, но и здесь ‘Армед’ может пойти на встречу ‘молодому достигатору’ внеся новую должность в штатное расписание. Что касается уровня оплаты труда специалистов и работников, то можно с уверенностью сказать, что он всегда поддерживается в соответствии с актуальными условиями установленными рынком труда. В случае, когда стоимость специалиста конкретной профессии увеличивается на рынке труда, компания производит повышение окладной части. За определенные достижения в труде сотрудникам выплачиваются премии, но Ожидать их за выполнение стандартного пакета работ, просто так... не логично и обижаться на это, как мне кажется совершенно глупо. Что касается корпоративной культуры, то здесь прежде всего каждый должен понимать, что день изо дня творит ее своими мыслями, словами, поступками и поведением ... Если вы позитивный человек, уверенный в себе, наделены природной культурой, то вас не только не смутит чья то глупость или злость, но и вы сможете сами делать окружающих людей лучше, поддерживать их и направлять, а не стараться высмотреть что-то плохое. Если основные условия по должности вам подходят и компания делает вам предложение, я советую вам испытать своё профессиональное счастье и сформировать своё мнение, не опираясь на мнения не знакомых людей, чья мотивация оставления оскорбительных и унизительных отзывов не ясна для вас. Я проработала в компании 6 лет и искренне глубоко признательна собственникам компании за предоставленные мне возможности и совместную работу. Конечно, в большом коллективе собираются разные люди, но я уверена, что подавляющее большинство из них совершенно замечательные люди! И вы сможете обрести здесь не только достойную работу, но и познакомиться с интересными людьми, с которыми вам будет приятно видится и общаться!

Порой, как показывает практика, то что сотрудники называют отрицательными сторонами компании, являются совершенно конкретные процедуры или правила работы, которые были интерпретированы сотрудником не верно. В таком случае, нужно постараться найти больше информации и попросить коллег помочь разобраться. Ну а если что то кажется не совершенным, совместными усилиями, да с добрыми намерениями можно улучшить. Для кого то стакан на половину пуст, а для кого то полон. Если вы пессимист, то вы в любой компании найдёте несовершенства, а если вы позитивный реалист, то вы будете видеть перед собой не проблемы, а задачи, которые ждут своего решения и с вашей помощью могут быть решены. Я всегда вижу перед собой задачи, поэтому не могу сказать что в компании когда либо были отрицательные стороны. Жизнь в социуме и в профессии всегда предполагала и предполагает личный осознанный вклад человека. Нет Рая на земле или в отдельно взятой компании, своё настоящее и будущее мы строим сами.