Отзыв о работодателе «Тандер пос. Ерзовка РЦ» Добавлен: 18.05.12 00:07

Основное название: Тандер пос. Ерзовка РЦ
Адрес: Россия, г. Волгоград

Снабжение ТС "Магнит" в Волгоградской области
Автор: Ирина (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2011 г.
Текущая зарплата: $500

Не работаю

Тут столько много всего написали. я не аноним, я не работаю в компании Тандер, но очень наслышана о тяжелом труде.
Все было бы нормально, если отношение людей чуть-чуть бы изменилось, так как я (являясь невольным наблюдателем) вижу, что в например в Волгограде на РЦ нет команды, большой сплоченой, там либо кучками, либо каждый сам за себя.
Могу сказать одно,ребят и девчат, если Вы считаете, что Вас на месте Вашей работы (филиал это или магазин) притесняют, уверена на все 100 % что это из за халатности директора, который управляет на месте.
И не надо молчать, пишите, раз напишите, два напишите, три .... тем кто чего хочет добиться бог помогает и Ваши письма будут прочтены.
Деньги всем нужны, многие кто не выдерживает такого труда - увольняется, но ТЕ КТО РАБОТАЕТ НЕ ЗАСЛУЖИЛ, ЧТО БЫ ЕГО ОБМАНЫВАЛИ.
Говорить человеку одну информацию, после получения ЗП начинаются разборки и люди получают другую информацию.... ЭТО НИЗКО,
Я могу допустить, что кто то не знает то, о чем его спрашивают. ЗАЧЕМ ВРАТЬ... отправите вопрошавшего туда, где ему ответят.
Можно много писать. но одно очевидно - незнание Ваших прав очень сильно влияет на ВАШЕ же отношение к жизни и окружающему Вас миру.