Отзыв о работодателе «One Inc. Russia» Добавлен: 17.05.19 11:43

Основное название: One Inc. Russia
Другие названия: OneIncSystems, OneInc
Адрес: Россия, г. Новосибирск

Представительство американской компании One Inc. (http://oneincsystems.com) на территории России и Украины. Разрабатываем линейку продуктов для страхового бизнеса США (автострахование, страхование недвижимости, жизни).
Автор: Vera Manevich (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: HR Director
Дата увольнения: 2019 г.

Меня зовут Вера Маневич, я экс директор по персоналу компании "One Inc", отработала в компании почти 2 года.
Мне очень не приятно читать отзывы на подобных ресурсах, когда они вымышленные и лживые.
Если вы находитесь на данной странице и ищите информацию о компании, то возможно, вы пытаетесь принять решение о работе в ней. Хочу помочь вам.
1. Компания белая и официальная. По другому быть не может. Это американская компания, это IT компания. Если бы было иначе - молва разлетелась бы по Миру в два счета. Рынок очень конкурентноспособный и авторитет идет быстрее самой компании.
2. Компания дает сильно больше, чем просто по ТК РФ. Это не афишируют, не пиарят, но менеджмент и руководство заботится о людях. Они всегда помогают в трудную минуту, делают это твердо, молча. Будь то необходимость в лечении сотрудников, помощь в релокации и прочее.
3. Хотя это первое. One inc - это про людей. Тут уникальная команда, людей близких по духу, это сильно больше, чем просто коллектив и коллеги.
4. Для разработчиков есть свои возможности и сложности, как и везде. Есть легаси, есть технический долг, но есть куча возможностей делать крутейшие решения на рынке. Очень зрелые процессы разработки, пожалуй лучшие в Новосибирске. Зрелые процессы роста и развития r&d команды.
5. Руководство. Это лучшая команда менеджмента, с которой мне доводилось работать. Тим лиды - мудрые и зрелые. Всегда можно задать вопрос и получить ответ, всегда дают обратную связь - четкую и внятную, думают о людях, хотя это может и не всегда быть видно.
6. С кем расстаются в компании?
- С людьми, которые перерастают саму компанию. Им всегда стараются предлагать возможности, но не всегда получается.
- С людьми, которые не показывают должного роста. Цели, задачи и скорость развития - обсуждают. Если что-то идет не так - всегда помогают.
- С токсичными людьми. Которые вредят бизнесу или коллегам.

Если вы в чем-то до сих пор сомневаетесь или верите явной клевете, то сходите в офис компании - там вы увидите счастливых людей.
Еще вы можете найти сотрудников компании и задать им интересующие вас вопросы. Можете найти в соц. сетях меня и задать все, что вам интересно.

Для меня это была очень зрелая компания, с бешеной скоростью, с лучшими и настоящими людьми.
Желаю успехов и энергии One Inc.

Всегда можно что-то улучшать - офис, увеличивать соц. пакет. Это скорее всего пожелание, т.к. сайт просит обязательно написать и что-то "плохое", даже если мне ничего не приходит на ум:)