Отзыв о работодателе «SCAMATIC» Добавлен: 17.05.19 09:08

Основное название: SCAMATIC
Другие названия: ООО «СКАМАТИК»
Телефоны: +7 (499) 50-09-689

Компания СКАМАТИК специализируется на поставке, установке и обслуживании оборудования для автоматизации складов.
Автор: Александр Александр (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2018 г.
Дата увольнения: 2019 г.

Доброго времени суток, Аноним. Хотя мы прекрасно понимаем кто есть кто. Вас я прекрасно помню. Я Вас и брал на работу. Хочу сразу сказать, что претензий к Вам как специалисту не было. За то недолгое время, что Вы у нас проработали, Вы успели зарекомендовать себя как очень грамотный специалист. Я помню как Вы быстро составили спецификацию на оборудование и сделали это правильно. Но давайте будем уже до конца откровенными и писать всю правду, а не только ее часть. Что касается сборки шкафов я комментировать не буду, это решение было вызвано производственной необходимостью. Что касается Вашего увольнения, то я совершенно четко назвал его причины. Вы просто перестали ходить на работу. У нас плавающий график и люди приходят с 8 утра до 11 дня. О чем мы с Вами тоже говорили. Но работу приходить все же надо. В начале Вы просто опаздывали, потом приходили во второй половине дня. Но когда Вы просто перестали приходить, мотивируя это разными причинами, то здесь я уже не выдержал. Мало того, что Вас на работе нет, так Вы еще и подаете пример другим сотрудникам. Если Вам так можно - почему другим нет? Я это сказал Вам совершенно четко. Напомнить что Вы ответили? Вы сказали - что Вы очень долго работали во фрилансе и привыкли к свободе (или что то в этом роде). Поскольку это было все в течение испытательного срока, когда люди стараются проявить все свои лучшие качества. Я с ужасом подумал - что же будет дальше. По этому мы расстались. Повторюсь, мне было тяжело принимать такое решение, потому что как специалист Вы были хороший. Теперь что касается денег. Мы полностью рассчитались с Вами, исходя из зарплаты на испытательный период. Если допущена какая то ошибка, пожалуйста, обращайтесь к нашему бухгалтеру (он все тот же). Мы все еще раз проверим. Но когда я звонил Вам, через какое то время и предлагал работу именно в качестве фриланса, к которой Вы привыкли (Вы отказались), я что то не припомню, чтобы были высказаны какие то претензии по зарплате. Я знаю очень много отличных специалистов, многие из которых довольно сложные в общении люди. Несмотря на то, что Вы написали, повторюсь, мы готовы с Вами работать как с фрилансером, у нас есть много задач, на которые мы не хотим брать в штат специалиста. Звоните.

это комментарий к предыдущему отзыву.